Okaya LE225-MX-C3.5
Film Capacitor, Polypropylene, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.LE225-MX-C3.501Bulk
1d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Okaya LE225-MX-C3.5.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 2 ans
Component Distributors Inc.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Okaya LE225-MX-C3.5 fournies par ses distributeurs.
2.2 F 310VAC 3.5mm leads, -55 to +110 C lead-free metalized polypropylene film capacitor