Ohmite TUW15J2R0
Res Wirewound 2 Ohm 5% 15W ±400ppm/°C Ceramic AXL
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TUW15J2R0.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 25 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date1998-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite TUW15J2R0 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Wire Wound, 15W, 2ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel