Ohmite TUM3J270E
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 270ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Production
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TUM3J270E.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 270ohm, 750V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW5JT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5.1W, 250ohm, 35.7071V, 5% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT270R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 270ohm, 28.46V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWW3FT250R
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 250ohm, 27.3861V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite TUM3J270E fournies par ses distributeurs.
Res Metal Oxide 270 Ohm 5% 3W ±350ppm/°C Ceramic AXL Bulk