Ohmite TUM15J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 15W, 3000ohm, 1000V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TUM15J3K0E.
Farnell
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-11-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Pièces détachées
OhmiteTUM5J3K0E
Fixed Resistor, Metal Oxide, 5W, 3000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide, 10W, 3000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 3K Ohm 5% 5W ±300ppm/°C Ceramic AXL Thru-Hole Bulk