Ohmite TKH45P100RFE-TR
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 45W, 100ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TKH45P100RFE-TR.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite TKH45P100RFE-TR fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 100 Ohm 1% 45W ±100ppm/C TO-252 Pad SMD T/R
TKH PFC10 (TO-126SMT) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 100Ohm 45W
RES, 100R, 1%, 45W, TO-252, THICK FILM; Resistor Case Style: TO-252 (DPAK); Resistance: 100ohm; Product Range: TKH Series; Voltage Rating: 500V; Resistor Element Material: Thick Film; Pow; Available until stocks are exhausted