Ohmite TFSD100RJE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 100ohm, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TFSD100RJE.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 12 ans
Sager Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 100ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityRR01J100RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite41J100
Res Wirewound 100 Ohm 5% 1W ±20ppm/C Conformal Silicone Ceramic AXL
Ohmite90J100E
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 100ohm, 1080V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite TFSD100RJE fournies par ses distributeurs.
TFS SERIES AXIAL THICK FILM RESISTOR 100OHMS +/-5% 1W +/-100PPM/DEGC
RESISTOR THICK FILM, 100OHM, 1W, 5%; Res; RESISTOR THICK FILM, 100OHM, 1W, 5%; Resistance:100ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:1W; Resistor Element Material:Thick Film; MSL:MSL 1 - Unlimited; Filter Terminals:Axial Leaded; No. of Pins:2
Thick Film Resistor, 100 Ohm, 1W, 5%; Rango De Producto:Serie Tfs; Resistencia:100Ohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:7Kv; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Coeficiente De Temperatura:± 100Ppm/°C |Ohmite TFSD100RJE