Ohmite TCH35P100RJ
Res 100 Ohm 35W 5% TO220
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TCH35P100RJ.
Electro Sonic
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Descriptions
Descriptions de Ohmite TCH35P100RJ fournies par ses distributeurs.
RES 100 OHM 35W 5% TO220