Ohmite TA305PA39K0J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 5W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite TA305PA39K0J.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 39000ohm, 441.588V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR539KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 39000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1-1623783-0
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 39000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount, 5135
OhmiteOD393JE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.25W, 39000ohm, 250V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite TA305PA39K0J fournies par ses distributeurs.
Res Thick Film 39K Ohm 5% 5W ±50ppm/°C Molded RDL
RES 39K OHM 5W 5% RADIAL | Ohmite TA305PA39K0J