Ohmite SM102031002JE
Radial FIXED RESISTOR Slim-Mox 0.580Lx0.100W 14.73mmx2.54mm 1W 10kOhm 25ppm/C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite SM102031002JE.
Master Electronics
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.03%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 5W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 10W, 10000ohm, 1500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivitySQMR710KJ
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 10000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 5W, 10000ohm, 223.61V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1623782-2
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 11000ohm, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de Ohmite SM102031002JE fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thick Film 10K Ohm 5% 1W ±50ppm/°C Conformal Epoxy RDL
RES, 10K, 5%, 1W, THICK FILM; Available until stocks are exhausted
RES, 10K, 5%, 1W, THICK FILM ROHS COMPLIANT: YES
10K¦¸ ¡À5% 1W ¡À50ppm/¡æ 14.73mm*2.54mm*8.64mm
SLIM-MOX102,10K OHM,5% | Ohmite SM102031002JE