Ohmite RW2S0CBR220JE
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4123
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite RW2S0CBR220JE.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet4 pagesIl y a 8 ans
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2008-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
TE ConnectivitySMW5R22JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.22ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
PanasonicERX-2HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 2W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERX-1HJR22H
Res Metal Film 0.22 Ohm 5% 1W ±350ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE ConnectivitySMW5R20JT
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.2ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 5329
Descriptions
Descriptions de Ohmite RW2S0CBR220JE fournies par ses distributeurs.
RES SMD 0.22 OHM 5% 2W J LEAD | Ohmite RW2S0CBR220JE