Ohmite MOX-750231007JE
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 1000000000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite MOX-750231007JE.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Pièces détachées
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax0.581L 4.19mmx14.78mm 0.75W 3/4W 1GOhm 100ppm/C
Axial FIXED RESISTOR Maxi-Mox 0.310Diax1.120L 7.87mmx28.45mm 2.5W 1GOhm ±100ppm/C
TE Connectivity / AMP1625959-7
Fixed Resistor, Thick Film, 4W, 1000000000ohm, 15000V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor, 1 GOhm, ± 1%, 1 W, Axial Leaded, Metal Oxide, High Voltage
Descriptions
Descriptions de Ohmite MOX-750231007JE fournies par ses distributeurs.
Axial FIXED RESISTOR Mini-Mox 0.165Diax0.880L 4.19mmx22.35mm 1W 1GOhm 100ppm/C
RESISTOR, THICK FILM, 1GOHM, 1W, 5%; Product Range:OHMITE - Mini-Mox Series; Resistance:1Gohm; Power Rating:1W; Resistance Tolerance:± 5%; Resistor Case Style:Axial Leaded; Resistor Element Type:Thick Film; Voltage Rating:5000V
Thick Film Resistor, 1Gohm, 1W, 5%; Rango De Producto:Serie Mini-Mox; Resistencia:1Gohm; Potencia Nominal:1W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:5000V; Tipo De Resistencia:Axial Leaded; Filtro, Terminales:Conexión Axial |Ohmite MOX-750231007JE