Ohmite MC102825003J
Res Thick Film 500K Ohm 5% 1W ±50ppm/C Pad SMD
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite MC102825003J.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 21 ans
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-01-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite MC102825003J fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 500000ohm, 5000V, 5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount
RES SMD 500K OHM 5% 1.5W 5025 | Ohmite MC102825003J
Mc10282, 500 K, 5%/Bulk/Ohmite Rohs Compliant: No |Ohmite MC102825003J