Ohmite LX055224A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite LX055224A.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Descriptions
Descriptions de Ohmite LX055224A fournies par ses distributeurs.
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.22F 5.5V