Ohmite LX055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite LX055104A.
IHS
Datasheet14 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite LX055104A fournies par ses distributeurs.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LX055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
DOUBLE LAYER CAPACITOR
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LX MAXCAP 0.1F 5.5V