Ohmite LP055104A
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite LP055104A.
Master Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 7 ans
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite LP055104A fournies par ses distributeurs.
Maxcap 100Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LP055104A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 100MF 5.5V
100mF 5.5V 25¦¸@ 1kHz -20%~80
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LP MAXCAP 0.1F 5.5V