Ohmite LJ055224A
Cap Supercap 0.22F 5.5V -20% to 80% ( 14.5 X 12mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5.1mm 10 Ohm 1000h 85C
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite LJ055224A.
Master Electronics
Datasheet14 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.24%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Ohmite LJ055224A fournies par ses distributeurs.
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
220mF 1000hrs@85¡æ 5.5V 10¦¸@ 1kHz -20%~80
Maxcap 220Mf 5.5V/Ohmite |Ohmite LJ055224A
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSMAXCAP 220MF 5.5V