Ohmite LF055224A
Double Layer Capacitor/Ohmite |Ohmite LF055224A
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ohmite LF055224A.
Descriptions
Descriptions de Ohmite LF055224A fournies par ses distributeurs.
CERAMIC COMPOSITION CAPACITORSDOUBLE LAYER CAPACITOR
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 220000uF, Through Hole Mount
RF/MICROWAVE CAPACITOR
LF MAXCAP 0.22F 5.5V