NXP Semiconductors MKM33Z128CLL5
Kinetis KM33: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
NXP Semiconductors
Datasheet54 pagesIl y a 12 ans
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Freescale Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMKM34Z128ACLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
STMicroelectronicsSTM32F071VBT6
Mainstream ARM Cortex-M0 Access line MCU with 128 Kbytes Flash, 48 MHz CPU and CEC functions
STMicroelectronicsSTM32F072VBT6
ARM-BASED 32-BIT MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 48MHz, CMOS, PQFP100
STMicroelectronicsSTM32F101VBT6
MCU 32-bit STM32F ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Microcontroller 32-Bit ARM7TDMI RISC 128KB Flash 3.3V 100-Pin LQFP T/R
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors MKM33Z128CLL5 fournies par ses distributeurs.
MCU 32-bit KM3x ARM Cortex M0+ RISC 128KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Kinetis M 32-bit MCU, ARM Cortex-M0+ core, 128KB Flash, 50MHz, Segment LCD, QFP