NXP Semiconductors MK64FN1M0VLL12R
Kinetis K64: 120MHz Cortex-M4F MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, Ethernet, 100-LQFP
IHS
Datasheet85 pagesIl y a 9 ans
Datasheet87 pagesIl y a 11 ans
Augswan
Freescale Semiconductor
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+5.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2014-01-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMK22FN1M0AVLL12
Kinetis K22: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 128KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
NXP SemiconductorsMK22FN1M0VLL12
NXP SemiconductorsMK24FN1M0VLL12R
Kinetis K24: 120MHz Cortex-M4F Performance MCU, 1MB Flash, 256KB SRAM, Full-Speed USB, 100-LQFP
MCU 32-bit ATSAM ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 DSP/RISC/Thumb-2 1024KB Flash 1.2/3.3V 100-Pin LQFP Tray
MCU 32-bit SAM4E ARM Cortex M4 RISC 1024KB Flash 1.2V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors MK64FN1M0VLL12R fournies par ses distributeurs.
MCU 32-Bit K64F ARM Cortex M4 RISC 1MB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 100-Pin LQFP T/R