NXP Semiconductors MC9S08JS16LCFK
S08JS 8-bit MCU, S08 core, 16KB Flash, 48MHz, QFN 24
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet34 pagesIl y a 11 ans
IHS
Freescale Semiconductor
_legacy Avnet
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2009-03-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMC9S08JS8LCFK
S08JS 8-bit MCU, S08 core, 8KB Flash, 48MHz, QFN 24
NXP SemiconductorsMC9S08SH8CFK
MCU 8-bit S08 S08 CISC 8KB Flash 3.3V/5V Automotive 24-Pin QFN EP Tray
PIC18F Series 16 kB Flash 3.8 kB RAM 48 MHz 8-Bit Microcontroller - QFN-28
MicrochipATTINY43U-MU
AVR, 4KB FLASH, 64B EE, 256B SRAM - 8MHz, QFN/MLF, IND TEMP, Green, 0.9V
MCU 8-bit PIC18 PIC RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 28-Pin QFN EP Tube - Rail/Tube
Silicon LabC8051F327-GMR
MCU 8-bit C8051F32x 8051 CISC 16KB Flash 3.3V 28-Pin QFN EP T/R
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors MC9S08JS16LCFK fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant NO LEAD QUAD CMOS Microcontroller 3/5V -40C~85C TA 16MHz 1mm
MCU 8-bit HCS08 CISC 16KB Flash 3.3V/5V 24-Pin QFN EP Tray
2.7V~5.5V 48MHz 4KB FLASH 16KB LVD,POR,PWM 14 2.7V 5.5V 48MHz LINbus,SCI,SPI,USB 8bit S08 QFN-24 5mm*5mm*1mm
Microcontroller, 8-Bit, FLASH, 48MHz, CMOS
8-BIT FLASH 48 MHz MICROCONTROLLER QCC24