NXP Semiconductors MC7410VU500LE
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 64-Bit 0.18um 500MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCBGA Tray
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
SHENGYU ELECTRONICS
Datasheet56 pagesIl y a 21 ans
IHS
Freescale Semiconductor
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.1
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.01
Introduction Date2002-03-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-01
LTD Date2018-09-01
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMPC7410HX500LE
NXP SemiconductorsMPC7410VS400LE
MPU MPC74xx RISC 64-Bit 0.18um 400MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCLGA Tray
NXP SemiconductorsMPC7410THX450NE
MPU PowerPC MPC74xx Processor RISC 64-Bit 0.18um 450MHz 1.8V/2.5V/3.3V 360-Pin FCCBGA Tray
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors MC7410VU500LE fournies par ses distributeurs.