NXP Semiconductors LPC812M101JD20J
ARM MCU, LPC Family LPC81x Series Microcontrollers, ARM Cortex-M0+, 32 bit, 30 MHz, 16 KB
IHS
Datasheet79 pagesIl y a 12 ans
Datasheet77 pagesIl y a 12 ans
HQonline
NXP Semiconductors
LCSC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+29.81%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2012-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
MCU 8-Bit PIC16 PIC RISC 7KB Flash 3.3V 14-Pin SOIC Tube - Rail/Tube
MCU 8-bit PIC16 PIC RISC 7KB Flash 2.5V/3.3V/5V 14-Pin SOIC N Tube - Rail/Tube
MCU 8-bit PIC RISC 14KB Flash 3.3V/5V Automotive AEC-Q100 14-Pin SOIC N Tube
Silicon LabC8051T605-GS
MCU 8-bit C8051T60x 8051 CISC 2KB EPROM 1.8V/3V 14-Pin SOIC
Silicon LabC8051F832-GS
MCU 8-bit C8051F8xx 8051 CISC 4KB Flash 3V 16-Pin SOIC
Silicon LabC8051F805-GS
MCU 8-bit C8051F8xx 8051 CISC 16KB Flash 3V 16-Pin SOIC
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors LPC812M101JD20J fournies par ses distributeurs.
MCU 32-Bit LPC800 ARM Cortex M0+ RISC 16KB Flash 3.3V 20-Pin SOIC T/R
Avnet Japan
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M0 CPU, 30MHz, CMOS, PDSO20
32-bit ARM Cortex-M0+ microcontroller; 16 kB flash and 4 kB SRAM
NXP Semiconductors SCT
LPC81xM Series 32-Bit 30MHz 16KB FLASH Microcontroller IC 20-SOIC
Mcu, 32Bit, Arm Cortex-M0+, 30Mhz, Soic; Product Range:Lpc Family Lpc81X Series Microcontrollers; Architecture:Arm Cortex-M0+; No. Of Bits:32Bit; Cpu Speed:30Mhz; Program Memory Size:16Kb; Ram Memory Size:4Kb; No. Of Pins:20Pins; Mcurohs Compliant: Yes |NXP Semiconductors LPC812M101JD20J