NXP Semiconductors LPC54102J256BD64QL
MCU 32-Bit LPC54102 ARM Cortex-M4/M0+ RISC 256KB Flash 1.62V to 3.6V 64-Pin LQFP Tray
Fiches techniques et documents
ODG (Origin Data Global)
Datasheet95 pagesIl y a 11 ans
Newark
Augswan
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.A.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2014-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
NXP SemiconductorsLPC54101J512BD64QL
MCU 32-Bit LPC54101 ARM Cortex M4F RISC 512KB Flash 1.8V/2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsLPC1347FBD64,551
MCU 32-bit ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsLPC1317FBD64,551
MCU 32-bit LPC1300 ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 64-Pin LQFP Tray
Descriptions
Descriptions de NXP Semiconductors LPC54102J256BD64QL fournies par ses distributeurs.
Low Power 32-bit Microcontroller (MCU) based on ARM Cortex-M4 Core
NXP Semiconductors SCT
NXP LPC54102J256BD64QL 32 Bit Microcontroller, ARM Cortex-M4F, ARM Cortex-M0+, 100 MHz, 256 KB, 104 KB, 64 Pins, LQFP
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, 100MHz, CMOS, PQFP64