NXP Semiconductors KMPC8540VT667LB
MPU PowerQUICC III MPC85xx Processor RISC 32bit 0.13um 667MHz 2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Augswan
Datasheet24 pagesIl y a 21 ans
Farnell
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
NXP SemiconductorsMPC8544CVJALFA
MPU PowerQUICC III MPC85xx Processor RISC 32bit 0.09um 667MHz 1.8V/2.5V/3.3V 783-Pin FCBGA Tray
NXP SemiconductorsMPC8544VJALFA
NXP SemiconductorsMPC8533VJALFA