NMB 3115FS-12T-B20-A00
AC Fans AC Axial Fan, 80x80x38mm, 115VAC, 27CFM, Flange Mount, Terminals
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour NMB 3115FS-12T-B20-A00.
Future Electronics
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Datasheet1 pageIl y a 10 ans
Sager Electronics
DigiKey
Pièces détachées
AC Fan Axial Ball Bearing 115V 80V to 130V 27CFM 22dB 92 X 92 X 26mm Middle Speed