Nidec C80H12BS4ME-07
DC Fan, 80 X 80 X 80 Mm, 12V DC, 14.3A, 203 Cfm, Ball-bearing, Double Axial
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Descriptions
Descriptions de Nidec C80H12BS4ME-07 fournies par ses distributeurs.
DC Fan ,80x80x80mm, 12VDC, 203.0CFM, 171.6W, 14.3A, 80.5dBA, Ball bearing, 4-Lead Wires, Tach/PWM, Double Axial
DC FAN ,80X80X80MM, 12VDC, 203.0