Nichicon UZP1E3R3MCL1GB
3.3uF 25V 12mA@120Hz 卤20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UZP1E3R3MCL1GB.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 11 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEE-1EA3R3NR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 3.3muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Wurth Elektronik865250440001
SMD Aluminium Electrolytic Capacitor, WCAP-ASNP Series, 3.3 F, 25 V, Radial Can - SMD, 4 mm
PanasonicECE-V1EA3R3NR
Panasonic ECEV1EA3R3NR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Wurth Elektronik865250340001
WCAP-ASNP Aluminum Electrolytic Capacitors
KYOCERA AVXUWX1V3R3MCL2GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 35V 3.3muF ±20% 0.118Dia 3.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWP 25V 3.3muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UZP1E3R3MCL1GB fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Non-polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3.3uF, Surface Mount, 2121
CAP ALUM 3.3UF 20% 25V SMD