Nichicon UVR1J471MHD1TD
UVR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.492Dia 12.50mm ±20% 470muF 63V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UVR1J471MHD1TD.
Future Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 16 ans
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Datasheet2 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
PanasonicECA-1HM471
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1HM471B
Cap Aluminum 470uF 50V 20% (10 X 20mm) Radial 5mm 650mA 2000h 85°C Ammo Pack
KYOCERA AVXUVR1H471MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 470muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUVK1H471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 50V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUVK1H471MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR PK 50V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UVR1J471MHD1TD fournies par ses distributeurs.
470uF 63V 卤20% 1.35A@100kHz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VR Series 470 uF 63 V 85°C Ø12.5 x 20mm LS=5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap