KYOCERA AVX UVR1J332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 63V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UVR1J332MRD6.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
TME
Newark
Factory Futures
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.08%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-07-28
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30T
Cap Aluminum Lytic 3300uF 50V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.1 Ohm 1850mA 2000h 105°C
KYOCERA AVXUVR1H332MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConEKMH500VNN332MQ30W
KYOCERA AVXUVR1H332MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 50V 3300muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConESMH500VNN332MQ25T
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UVR1J332MRD6 fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 3300uF 63V 20% (25 X 30mm) Radial 12.5mm 2600mA 2000h 85C Bulk
3300uF 63V 卤20% 2.6A@120Hz Plugin,D25xL30mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
VR Series 3300 uF 63 V 85°C Ø25 x 30 mm LS=10mm Radial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 3300Uf, 63V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Vr; Capacidad:3300Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:63V; Diámetro:25Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UVR1J332MRD6