KYOCERA AVX UUR2A470MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 100V 47muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UUR2A470MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Upverter
Farnell
Newark
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-69.18%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Pièces détachées
PanasonicEEEFK1K470P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 80V 47muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUUX2A470MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 100V 47muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
KYOCERA AVXUCD1K470MNL1GS
47UF 80 V DC ALUMINIUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, CD SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
United Chemi-ConEMVA630ADA470MHA0G
47uF 63V 130mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVE630ADA470MHA0G
MVE Series Ø 8 x 10 mm 47 uF 63 V SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
PanasonicEEEFK1H470XP
SMD Aluminum Electrolytic Capacitor SMD,D6.3xL7.7mm 47μF ±20% 50V 2000Hrs@105℃ 195mA 680mΩ
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UUR2A470MNL1GS fournies par ses distributeurs.
UR Series 47 uF 100 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
47uF 100V 155mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100volts 47uF 20% 85C 10X10
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Lytic 47uF 100V 20% (10 X 10mm) SMD 155mA 2000h 85C Automotive T/R
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF 100V 20%, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 100V; ESR: -; Product Range: UR Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Operating Temperature Min: -40°C
Aluminum Electrolytic Capacitor 47Uf 100V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Ur; Capacidad:47Μf; Tensión Nominal:100V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:10Mm; Resistencia Esr:-; Altura:10Mm; Núm. De Contactos:2 |Nichicon UUR2A470MNL1GS