Nichicon UUR1E151MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 3333
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UUR1E151MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-26.18%
Pièces détachées
PanasonicEEE-FKE151XSP
Cap Aluminum Lytic 150uF 25V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.34 Ohm 280mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-FK1E151P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 150muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFTE151XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 150muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
United Chemi-ConEMZR350ADA151MF80G
Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20%( 6.3 X 7.7mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVA350ADA151MHA0G
Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20% (8 X 10mm) SMD 210mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 4141
Descriptions
Descriptions de Nichicon UUR1E151MNL1GS fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 150uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 192mA 2000h 85C Automotive T/R
150¦ÌF 25V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 192mA@ 120Hz,249.6mA@ 10kHz 8.3mm*8.3mm*10.5mm
High C/V Chip Type, 150 μ F, 25 V, -40°C to 85°C, RoHS