KYOCERA AVX UUR0J152MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 1500uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 489mA 2000h 85C T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UUR0J152MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Pièces détachées
PanasonicEEV-HA0J152P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 6.3V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-FT0J152AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 6.3V 1500muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-FK0J152P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 6.3V 1500muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConEMVA6R3ADA152MJA0G
Cap Aluminum Lytic 1500uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 480mA 2000h 85°C Cardboard T/R
KYOCERA AVXUCM0J152MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 6.3V 1500muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVE6R3ADA152MJA0G
Cap Aluminum Lytic 1500uF 6.3V 20% (10 X 10mm) SMD 550mA 2000h 105°C Cardboard T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UUR0J152MNL1GS fournies par ses distributeurs.
1500uF 6.3V 489mA@120Hz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500uF, Surface Mount, 4141
1.5mF 6.3V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 489mA@ 120Hz,635.7mA@ 10kHz SMD 10.3mm*10.3mm*10.5mm
High C/V Chip Type, 1500 μ F, 6.3 V, -40°C to 85°C, RoHS