Nichicon UUR0J102MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000UF 6.3 V DC, Ur Series 2000H 10(DIA.)X10MM
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UUR0J102MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
HQonline
_legacy Avnet
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%