Nichicon UUL1H4R7MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UUL1H4R7MCL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.29%
Pièces détachées
Wurth Elektronik865230642008
WCAP-AS5H Aluminum Electrolytic Capacitors
PanasonicEEEHD1H4R7R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 50V 4.7muF 卤20% 0.197Dia 5.00mm
Wurth Elektronik865230540001
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 35V 4.7muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 50V 4.7muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA4R7ME55G
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 63V 20% (5 X 5.2mm) SMD 20mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Descriptions
Descriptions de Nichicon UUL1H4R7MCL1GS fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 4.7uF 50V 20% (5 X 5.8mm) SMD 19mA 5000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4.7uF, Surface Mount, 1717
Long Life Assurance(105degC 5000h) Chip Type, 4.7 μ F, 50 V, -40°C to 105°C, RoHS
Nichicon SCT
4.7¦ÌF 50V ¡À20% 5000h@ 105¡ãC 19mA@ 120Hz,28.5mA@ 10kHz SMD 5.3mm*5.3mm*6.1mm