Nichicon UUG1J471MNQ6MS
470uF 63V 850mA@120Hz 卤20% SMD, D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UUG1J471MNQ6MS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Nichicon SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEV-FK1K471M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 50V 470muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUG 50V 470muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
PanasonicEEV-TG1H471M
Cap Aluminum 470uF 50V 20% (16 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 900mA 2000h 125°C T/R
PanasonicEEE-TK1K471AM
Cap Aluminum 470uF 80V 20% (18 X 16.5mm) SMD 0.28 Ohm 400mA 2000h 125°C T/R
United Chemi-ConEMVA500ARA471MKG5S
Capacitor Aluminum 470uF 50VDC 20% 12.5 X 16mm SMD 740mA 2000 hr T/R
Descriptions
Descriptions de Nichicon UUG1J471MNQ6MS fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 6767
Higher Capacitance Range Chip Type, 470 μ F, 63 V, -40°C to 85°C, RoHS