Nichicon UPW2F010MPD1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPW2F010MPD1TD.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.12%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2001-09-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-12-31
LTD Date2017-12-31
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2E010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
NichiconUPM2F010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 400V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-2GHG010
Cap Aluminum 1uF 400V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 18mA 2000h 105C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPW2F010MPD1TD fournies par ses distributeurs.
UPW ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 1muF 315V
1¦ÌF 315V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 16mA@ 120Hz,25.6mA@ 10kHz 8mm*13mm
CAP ALUM 1UF 20% 315V RADIAL TH