Nichicon UPT2E561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPT2E561MRD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-11-30
LTD Date2026-06-30
Pièces détachées
NichiconUPT2P561MRD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPT 220V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconUPT2P561MRD6
560uF 220V 卤20% 2.4A@10kHz Plugin,D25xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MQ25S
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1670mA 5000h 105C Automotive
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPT2E561MRD fournies par ses distributeurs.
560uF 250V 卤20% 1.55A@120Hz Plugin,D25xL52mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded 250volts 560uF 25X50 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor, 560Uf, 250V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Pt; Capacidad:560Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:250V; Diámetro:22Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Altura:50Mm |Nichicon UPT2E561MRD