KYOCERA AVX UPM2D010MPD1TD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 200V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UPM2D010MPD1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.36%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2008-09-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-06-30
LTD Date2026-06-30
Pièces détachées
NichiconUPM2E010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 250V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF
NichiconUPM2C010MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 160V 1muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
PanasonicECA-2EHG010
Cap Aluminum 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 2.5mm 17mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2EHG010B
Cap Aluminum Lytic 1uF 250V 20% (6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 17mA 2000h 105C Automotive Ammo
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UPM2D010MPD1TD fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
1¦ÌF 200V ¡À20% 3.5mm 3000h@ 105¡ãC 19mA@ 120Hz,30.4mA@ 10kHz 8mm*13mm
CAP ALUM 1UF 20% 200V RADIAL TH