Nichicon UPJ2A150MED1TD
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UPJ2A150MED1TD.
IHS
Datasheet7 pagesIl y a 6 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 100V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 80V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF
NichiconUKL2A150MPD
15uF 100V 卤20% 110mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
United Chemi-ConEKYB101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20%( 6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 267mA 7000h 105C Bulk
United Chemi-ConEKY-101ELL150MF11D
Cap Aluminum Lytic 15uF 100V 20% (6.3 X 11mm) Radial 2.5mm 205mA 5000h 105°C Bulk
Descriptions
Descriptions de Nichicon UPJ2A150MED1TD fournies par ses distributeurs.
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 100V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
15uF 100V 卤20% 65mA@120Hz Plugin,D6.3xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS