Nichicon UMF1E220MDD1TP
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UMF1E220MDD1TP.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2010-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-09-15
Pièces détachées
PanasonicEEA-FC1E220
Cap Aluminum 22uF 25V 20% (5 X 7mm) Radial 2mm 120mA 1000h 105°C Bulk
PanasonicECEA1EKA220
Panasonic ECEA1EKA220 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
PanasonicEEA-GA1E220H
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 25V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UMF1E220MDD1TP fournies par ses distributeurs.
22uF 25V 1.3惟 卤20% 57.5mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
CAP ALUM 22UF 20% 25V RADIAL