Nichicon UKW1V102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 35V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UKW1V102MHD.
IHS
Datasheet4 pagesIl y a 3 ans
LKR
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.74%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
NichiconUFW1V102MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 35V 1000muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
NichiconUFW1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUKW1E102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 25V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicECA1EM102
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA1VHG102
PanasonicECA1VM102
Descriptions
Descriptions de Nichicon UKW1V102MHD fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 1100mA 2000h 85C Bulk
1000uF 35V 卤20% 1.1A@120Hz Plugin,D12.5xL20mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
UKW Series 35 V 1000 uF 85°C 12.5x20mm LS=5mm Radial Audio Electrolytic Cap