Nichicon UKL1V150MDDANA
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 35V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UKL1V150MDDANA.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2003-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Pièces détachées
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKL 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, 15Uf, 35V, 10%, Radial
PanasonicEEA-GA1E150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 25V 15muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEAGA1V150
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR GA 35V 15muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEA-GA1E150H
Descriptions
Descriptions de Nichicon UKL1V150MDDANA fournies par ses distributeurs.
15uF 35V 卤20% 85mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Through Hole Mount
CAPACITOR ALUM ELECT, 15UF, 35V, 20%, RADIAL; Capacitance:15µF; Capacitance Tolerance:± 20%; Diameter:5mm; Height:11mm; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:2mm; Life Time @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Series:KL ;RoHS Compliant: Yes