KYOCERA AVX UKA1C471MPD1TD
UKA Radial Can aluminum electrolytic capacitor 0.315Dia 8.00mm ±20% 470muF 16V
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UKA1C471MPD1TD.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.22%
Pièces détachées
Cornell DubilierSEK471M016ST
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SEK 16V 470muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
United Chemi-ConESMG160ELL471MHB5D
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 440mA 2000h 85°C Bulk
470uF 16V ±20% 460mA@120Hz Plugin,D8xL11.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVZ 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
470uF 16V ±20% 310mA@120Hz Plugin,D8xL9mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
NichiconUVK1C471MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVK 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UKA1C471MPD1TD fournies par ses distributeurs.
470uF 16V 卤20% 315mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 470UF, 16V, 20%, RADIAL; Capacitance:470µF; Voltage(DC):16V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spaci
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470Uf, 16V, 20%, Radial; Rango De Producto:Serie Ka; Capacidad:470Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:8Mm; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Resistencia Esr:- |Nichicon UKA1C471MPD1TD