Nichicon UCY2H330MHD3TN
Cap Aluminum Lytic 33uF 500V 20% (18 X 25mm) Radial 7.5mm 350mA 10000h 105C Ammo
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UCY2H330MHD3TN.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.41%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
United Chemi-ConEKXJ451ELL330MU25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF
NichiconUCY2G330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 400V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 400V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
NichiconUCY2W330MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCY 450V 33muF ±20% 0.492Dia 12.50mm
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR BXC 450V 33muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Descriptions
Descriptions de Nichicon UCY2H330MHD3TN fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitors; 33uF; 500V; -40+105 deg.C; 20%
CY Series 33 F 500 V 105°C Ø18 x 25 mm LS=7.5mm Radial Aluminum Electrolytic Cap