Nichicon UCX1E272MNQ1MS
2700uF 25V 950mA@120Hz 40m惟 卤20% SMD, D16xL22.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UCX1E272MNQ1MS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Nichicon SCT
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 6767
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TRV 25V 2700muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Panasonic2R5SVPC2700M
Cap Aluminum Polymer 2700uF 2.5VDC 20%( 10 X 12.6mm) SMD 0.012 Ohm 5070mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2700uF, Surface Mount, 7575
2700uF 6.3V 720mA@120Hz 74mΩ ±20% SMD,D12.5xL16mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Descriptions
Descriptions de Nichicon UCX1E272MNQ1MS fournies par ses distributeurs.
High Reliability Low Temperature ESR specification Chip Type, 2700 μ F, 25 V, -40°C to 135°C, RoHS
Nichicon SCT
CAP ALUM ELECT 2700UF 20% 25V SMD