Nichicon UCW1C471MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 470UF 16 V DC, Cw Series 7000H 8 (dia.) X 10MM
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UCW1C471MNL1GS.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
TME
Farnell
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
PanasonicEEE-FK1C471GP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEEFK1C471P
PanasonicEEE-FK1C471AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TLV 16V 470muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (10 X 10mm) SMD 254mA 7000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
United Chemi-ConEMZA160ADA471MHA0G
MZA Series 470 uF 16 V 20 % Surface Mount Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Nichicon UCW1C471MNL1GS fournies par ses distributeurs.
470uF 16V 300mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor; 470uF; 16V; -25+105 deg.C; 20%
UCW Series 470 uF 16 V ± 20 % 220 mOhm Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 470uF 16V 20% (8 X 10mm) SMD 600mA 7000h 105C Automotive T/R
Capacitor Alum Elect, 470Uf, 16V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:470Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ucw Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UCW1C471MNL1GS