KYOCERA AVX UCM1V561MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 35V 560muF 卤20% 0.394Dia 10.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UCM1V561MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
ODG (Origin Data Global)
Farnell
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.78%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
PanasonicEEEFT1V561AP
Cap Aluminum 560uF 35V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConEMZJ250ADA561MJA0G
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (10 X 10mm) SMD 0.06 Ohm 1190mA 2000h 105C Automotive T/R
PanasonicEEE-FPE561UAP
Cap Aluminum 560uF 25V 20% (10 X 10.2mm) SMD 0.08 Ohm 850mA 2000h 105°C Embossed T/R
KYOCERA AVXUCL1E561MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCL 25V 560muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFK1C561SP
Cap Aluminum Lytic 560uF 16V 20% (8 X 10.2mm) SMD 0.16 Ohm 600mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Lytic 560uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UCM1V561MNL1GS fournies par ses distributeurs.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- 35VOLTS, 560UF SMD, LOW IMPEDIANCE
560uF 35V 1.19A@100kHz 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Cap Aluminum Lytic 560uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.19A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
CM Series 560 F 35 V 105 °C Ø 10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 4141