KYOCERA AVX UCM1A102MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCM 10V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UCM1A102MNL1GS.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 3 ans
ODG (Origin Data Global)
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+1.60%
Pièces détachées
PanasonicEEEFK1A102P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFT1A102AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 10V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAFK108M10G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEEFK1A102AP
United Chemi-ConEMZA100ADA102MJA0G
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20%( 10 X 10mm) SMD 850mA 2000h 105C Automotive T/R
Wurth Elektronik865080257014
WCAP-ASLI Aluminum Electrolytic Capacitors
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UCM1A102MNL1GS fournies par ses distributeurs.
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (8 X 10mm) SMD 0.85A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333
1mF 10V ¡À20% 2000h@ 105¡ãC 425mA@ 120Hz,850mA@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*10.5mm
Low Impedance Chip Type, 1000 μ F, 10 V, -55°C to 105°C, RoHS