KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 10mm) SMD 1.5 Ohm 400mA 2000h 125C Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet1 pageIl y a 16 ans
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
Nichicon SCT
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-16.98%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-11-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 220UF 25 V, UX SERIES 2000H 10 (DIA.) X 10MM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1VA221P
Panasonic EEE1VA221P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE-1VA221AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descriptions
Descriptions de KYOCERA AVX UCJ1V221MCL1GS fournies par ses distributeurs.
220uF 35V 200mA@120Hz 1.5惟 卤20% SMD,D10xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
CJ Series 220 uF 35 V 125°C Ø10 x 10 mm SMT Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 4141