Nichicon UCB1H330MNL1GS
Cap Aluminum Lytic 33uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 77mA 7000h 105C Automotive AEC-Q200 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Nichicon UCB1H330MNL1GS.
Future Electronics
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Datasheet2 pagesIl y a 9 ans
Datasheet2 pagesIl y a 10 ans
TME
Nichicon SCT
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.70%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-06-30
LTD Date2027-06-30
Pièces détachées
PanasonicEEE-HD1J330P
Panasonic EEEHD1J330P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUL 50V 33muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVL500ADA330MHA0G
Cap Aluminum 33uF 50V 20% (8 X 10mm) SMD 77mA 5000h 105°C T/R
PanasonicEEE-HDV330XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HD-V 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCB 35V 33muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-TG1J330UP
Cap Aluminum 33uF 63V 20% (8 X 10.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 2000h 125°C T/R
Descriptions
Descriptions de Nichicon UCB1H330MNL1GS fournies par ses distributeurs.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 33uF, Surface Mount, 3333
CB Series 33 F 50 V 105 °C Ø 8 x 10 mm Surface Mount Aluminum Electrolytic Cap
Capacitor Alum Elect, 33Uf, 50V, 20%, Smd, Full Reel; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:33Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:-; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ucb Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Nichicon UCB1H330MNL1GS